Panasonic EEE-TG1H330P
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.75 Ohm 133mA 2000h 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEE-TG1H330P.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
JRH Electronics
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
76,960
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
133 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFK1J330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 63V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1JM330
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 130mA 2000h 85C Bulk
KYOCERA AVXUVR1J330MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1HA330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierSK330M050ST
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 4.02 Ohm 125mA 2000h 85°C
Cornell DubilierSEK330M050ST
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEE-TG1H330P suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Panasonic EEETG1H330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
TG-V Series 50V 33 uF 125°C 2 KHrs 8x10.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 50V, 33µF, -40¡C to +125¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP, 33µF, 50V, RADIAL, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 33µF; Voltage Rating: 50V; ESR: 0.75ohm; Product Range: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operating T
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 20%, 50V, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:0.75Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEETG1H330P