Yageo Group EDT336M050S9MAA
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EDT 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group EDT336M050S9MAA.
IHS
Datasheet17 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
41,126
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
Ripple Current
130 mA
133 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group EDT336M050S9MAA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
CAPACITOR, 33.0UF 50.0V REEL ROHS-PRC
EDT336M050S9MAA, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
Cap, 33Uf, 50V, Alu Elec, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:Edt Series; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Kemet EDT336M050S9MAA