Panasonic ECW-HA3C473JQ
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 26.2mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-HA3C473JQ.
JRH Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupR75UN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
Yageo GroupR76UN24704040J
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-HA3C473JQ suministradas por sus distribuidores.
ECW-H(A) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.811Lx0.528W 20.60mmx13.40mm ±5% 0.047muF 1.6kV
Ecwh, radial Lead, metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C473JQ
CAP FILM PP RDL 0.047UF 1600VDC 5%20.6 X 13.4 X 19.2 17.5