Panasonic ECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-FD2W684J.
IHS
Datasheet15 páginasHace 6 años
Panasonic
Master Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 450 V Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-FD2W684J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 9.9mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Avnet Japan
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,0.68UF,5% LS=15.0 BULK ST
Panasonic ECWFD2W684J - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 450V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap, 0.68Μf, 450V, 5%, Pp; Capacitance:0.68Μf; Voltage Rating:450V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Ecwfd Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Leadrohs Compliant: Yes |Panasonic ECWFD2W684J