Yageo Group R46KR368050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KR368050M1K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+47.42%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
29,836
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
17.0942 mm
16.9926 mm
Componentes relacionados
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10%.305Vac LS 15mm
Yageo GroupR46KN368050M2K
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KR368050M1K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±10% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Film Capacitor, R46 Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 275 Vac Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KR368050M1K
CAP, 0.68µF, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 275V Series; Voltage Rating X: 275V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%;