Panasonic ECQ-U2A684MLA
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-U2A684MLA.
Electro Sonic
Datasheet15 páginasHace 8 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,049
Authorized Distributors
1
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
19.9898 mm
Componentes relacionados
PanasonicECQ-U2A684KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Yageo GroupF840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-U2A684MLA suministradas por sus distribuidores.
Eol Ltb Jan/31/21 Replmt Ecq-Uaaf684Ma Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-U2A684MLA
CAP FILM 0.68UF 20% 275VAC RAD