Panasonic DS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic DS1E-S-DC1.5V.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 15 años
Datasheet7 páginasHace 19 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
IHS
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Electromechanical Relay SPDT 3A 1.5VDC Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Signal Relay, G6E Series, Non Latching, SPDT, Through Hole, 2 A, 24 VDC RoHS Compliant: Yes
Signal Relay 5VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT
PanasonicDS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
PanasonicDS1E-M-DC3V
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
Descripciones
Descripciones de Panasonic DS1E-S-DC1.5V suministradas por sus distribuidores.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, Gold Contact
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.133A (Coil), 1.5VDC (Coil), 200mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output