Panasonic DS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic DS1E-M-DC1.5V.
IHS
Datasheet11 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Panasonic
Sager Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Electromechanical Relay Single Pole Double Throw (SPDT) 3A 5VDC 63Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
PanasonicDS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Descripciones
Descripciones de Panasonic DS1E-M-DC1.5V suministradas por sus distribuidores.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
DS Series 2 A SPDT (1 Form C) 1.5 VDC Non Latching Through Hole Signal Relay
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.267A (Coil), 1.5VDC (Coil), 400mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output