Omron G6E-134PL-US-DC48
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6E-134PL-US-DC48.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
PanasonicDS1E-M-DC48V
5ms 10ms 2A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V DIP 15mm*9.9mm
Electromechanical Relay Single Pole, Double Throw 3A 48 Volt 5.76KOhm Through Hole
Signal Relay, G6E Series, Non Latching, SPDT, Through Hole, 2 A, 24 VDC RoHS Compliant: Yes
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 24VDC / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole
PanasonicDS1E-M-DC9V
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
PanasonicDS1E-M-DC3V
Descripciones
Descripciones de Omron G6E-134PL-US-DC48 suministradas por sus distribuidores.
5ms 5ms 3A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V SPDT 16mm*8mm
Signal Relay 48VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT
Solectron/Nel Relay |Omron Electronic Components G6E-134PL-US DC48
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 48VDC