Panasonic 4TAE220M
Panasonic 4TAE220M - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 4TAE220M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,593
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
15 mΩ
15 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Panasonic4TAE220MI
Panasonic 4TAE220MI - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
United Chemi-ConAPXA4R0ARA221MH70G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Panasonic4TPE220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Descripciones
Descripciones de Panasonic 4TAE220M suministradas por sus distribuidores.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 220 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC D2E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343 0.025 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
CAP, 220µF, 4V, 20%; Capacitance:220µF; Voltage Rating:4V; Product Range:POSCAP TA Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:D; ESR:0.025ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:105°C; RoHS Compliant: Yes