Yageo Group T520B227M006ATE025
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520B227M006ATE025.
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
138.6 µA
138.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %