Panasonic 12TPG33M
33UF SMD Solid Polymer Tantalum Capacitor, 12.5 V DC +/-20%, Poscap Series
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic 12TPG33M.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
element14 APAC
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-30
LTD Date2024-10-31
Componentes relacionados
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 10VDC 33uF ±20%
United Chemi-ConAPXS100ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.07 Ohm 1100mA 20000h 105C T/R
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Descripciones
Descripciones de Panasonic 12TPG33M suministradas por sus distribuidores.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 33 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 33uF 12.5VDC B1G CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411