Yageo Group T521T336M016ATE045
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T521T336M016ATE045.
Farnell
Newark
element14 APAC
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.30%
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
52.8 µA
52.8 µA
Dissipation Factor
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic12TPG33M
33UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Panasonic16TQC33MYFS
Panasonic 16TQC33MYFS - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
United Chemi-ConAPXE160ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.035 Ohm 2070mA 2000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T521T336M016ATE045 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
33¦ÌF ¡À20% 16V 45m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*1.2mm
KEMET T521T336M016ATE045 ポリマーコンデンサ
33.0UF 16.0V ROHS COMPLIANT: YES