onsemi NSRLL30XV2T5G
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 30V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSRLL30XV2T5G.
Upverter
Datasheet4 páginasHace 7 años
IHS
Master Electronics
onsemi
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SOD-523-2
Forward Voltage
600 mV
600 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
200 mA
200 mA
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Reverse Recovery Time
Capacitance
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2018-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de onsemi NSRLL30XV2T5G suministradas por sus distribuidores.
200 mA, 30 V, Low VF Schottky Diode
Rectifier Diode Schottky 0.2A 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes - General Purpose, Power, Switching SWITCHING DIODE, SOD 523
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523