onsemi NSRLL30XV2T1G
ON Semi NSRLL30XV2T1G; SMT Schottky Switching Diode; 30V 200mA; 2-Pin SOD-523
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NSRLL30XV2T1G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SOD-523-2
Forward Voltage
600 mV
600 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
200 mA
200 mA
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Reverse Recovery Time
Capacitance
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
RB520S30T5G - 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Diode - SOD-523
NSR0240V2 Series 40 V 0.25 A Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOD-523
Descripciones
Descripciones de onsemi NSRLL30XV2T1G suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 30V V(RRM), Silicon
200 mA, 30 V, Low VF Schottky Diode
Schottky Diode, 30V, 200Ma, Sod-523, Full Reel; Diode Configuration:Single; Repetitive Peak Reverse Voltage:30V; Average Forward Current:-; Forward Voltage Max:600Mv; Reverse Recovery Time:-; Forward Surge Current:-; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Onsemi NSRLL30XV2T1G