Omron G6E-134P-ST-US-DC48
Electromechanical Relay Single Pole, Double Throw 3A 48 Volt 5.76KOhm Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6E-134P-ST-US-DC48.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 páginasHace 23 años
Datasheet6 páginasHace 10 años
Jameco
Tendencia de 3 meses:
+49.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes relacionados
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Electromechanical Relay Single Pole Double Throw (SPDT) 3A 5VDC 63Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
PanasonicDS1E-S-DC12V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 1 Form C
PanasonicDS1E-S-DC5V
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 5VDC 2A Non-Latching PC Pin
Electromechanical Relay SPDT 3A 5VDC 125Ohm Through Hole
Descripciones
Descripciones de Omron G6E-134P-ST-US-DC48 suministradas por sus distribuidores.
5ms 5ms 3A 220V 48V 1 Form C (SPDT-NO, NC) 5.76K¦¸ 8.3mA 250V 16mm*9.91mm*9.91mm
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.008A (Coil), 48VDC (Coil), 400mW (Coil), 3A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Signal Relay, Spdt, 48Vdc, 3A, Thd; Rango De Producto:Serie G6E; Tipo De Bobina:Monoestable Dc; Contacto, Configuración:Spdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Relé, Terminales:Agujero Pasante; Bobina, Resistencia:5.76Kohm |Omron Electronic Components G6E-134P-ST-US-DC48