Omron G3VM-101LR(TR05)
RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP / Solid State Relay 20mA 1.3V DC-IN 0.08A 1000V AC/DC-OUT 4-Pin T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-101LR(TR05).
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Farnell
TME
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.48%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
54,871
Authorized Distributors
6
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
80 mA
80 mA
Max Output Voltage
1 kV
1 kV
Max Input Voltage
1.3 V
On-State Resistance
8 Ω
14 Ω
Isolation Voltage
1500 Vrms
1500 Vrms
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2010-12-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2027-03-31
Componentes relacionados
Relay SSR 20mA 1.3V DC-IN 0.1A 80V AC/DC-OUT 4-Pin USOP T/R
MOSFET Relay, SPST-NO (1 Form A), AC / DC, 100 V, 100 mA, VSON-4, Surface Mount
PanasonicAQV221A
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Tube
Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 280V AC/DC-OUT 4-Pin DIP SMD Stick
PanasonicAPT1221
50mA 600V 1.21V Two-way thyristor DIP-4 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
PanasonicAPT1211
APT Series 5000 Vrms 100 mA 500 mW Through Hole Phototriac Coupler - DIP-4
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-101LR(TR05) suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - PCB Mount 100V, SPST-NO, SSOP4 SMT, 80mA, 8ohm, 6pF
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.08A, 100V, SMD; Contact Configuration: SPST-NO; Load Current: 80mA; Relay Terminals: SMD; Load Voltage Max: 100V; On State Resistance Max: 14ohm; Isolation Voltage: 1.5kV; Forward Current If: 50mA
MOSFET RELAY, SPST-NO, 100V, 0.08A, SMD; Contact Form:SPST-NO (1 Form A); Load Type:AC / DC; Load Voltage Max:100V; Load Current:80mA; MOSFET Relay Package Style:SSOP-4; Relay Mounting:Surface Mount; Relay Terminals:Solder RoHS Compliant: Yes