Omron G3VM-101LR
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.08A 1000V Ac/dc-out 4-PIN
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-101LR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Omron
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+161%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,265
Authorized Distributors
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
80 mA
80 mA
Max Output Voltage
1 kV
1 kV
Max Input Voltage
1.3 V
On-State Resistance
14 Ω
8 Ω
Isolation Voltage
1500 Vrms
1500 Vrms
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2027-03-31
Componentes relacionados
PanasonicAQV221A
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP SMD Tube
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.08A 40V 4-Pin SOP Tube
PanasonicAQV221
Relay SSR 50mA 1.5V DC-IN 0.08A 40V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Tube
LittelfuseCPC1017N
CPC1017N Series SPST (1 Form A) 100 mA 60 V Solid State Relay SMT - SOIC-4
LittelfuseCPC1006N
AC DC ROHS3Compliant Active SPST Solid State Relay 85C 1.2VDC 50mA 10Ohms
LittelfuseCPC1106NTR
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.075A 60V 4-Pin SOP T/R
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-101LR suministradas por sus distribuidores.
RELAY SPST-NO MOSFET 100V 4SSOP
SSOP MOSFET Relay Samples
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation