Omron E2E2-X14MD1
Omron Automation E2E2-X14MD1 Sensor, 1.14 in., 12 to 24 VDC, Unshielded, 0.4 kHz, 70 C, -25 C,
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron E2E2-X14MD1.
Master Electronics
Datasheet18 páginasHace 8 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Componentes relacionados
Inductive proximity sensor [Omron] E2E-X14MD1 Inductive proximity sensor 4547648406253
Proximity sensor, inductive, M18, non-shielded, 14mm, DC, 2-wire, NO, connector M12
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descripciones
Descripciones de Omron E2E2-X14MD1 suministradas por sus distribuidores.
Proximity Sensor |Omron Industrial Automation E2E2-X14MD1
Proximity Sensors Proximity Sensor
SENSOR PROX INDUCTIVE 14MM CYL
SENS PROX M18 14MM DC2W-NO UNSHD