Omron E2EM-X16MX1 2M
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron E2EM-X16MX1 2M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%