Ohmite SM204035004JE
Res Thick Film 5M Ohm 5% 2W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite SM204035004JE.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Farnell
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+131%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor;Thick Film;Res 5 Megohms;Pwr-Rtg 2.5 W;Tol 1%;Radial;Planar | Ohmite SM108035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Radial,1.5W,5M,1%,100Ppm,bulk Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Ohmite SM204035004JE suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 5000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 5M OHM 2W 5% RADIAL | Ohmite SM204035004JE
Radial Slim-Mox 1.080Lx0.100W 27.43mmx2.54mm 2W 5MOhm 25ppm/C
5M¦¸ ¡À5% 2W ¡À50ppm/¡æ 27.43mm*2.54mm*14.99mm
Thick Film Resistor, 5Mohm, 2W, 5%; Rango De Producto:Serie Slim-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:2W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:10Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Ohmite SM204035004JE