Ohmite SM108035004FE
Resistor; Thick Film; Res 5 Megohms; Pwr-Rtg 2.5 W; Tol 1%; Radial; Planar | Ohmite SM108035004FE
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite SM108035004FE.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+24.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 5M Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5000000ohm, 5000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 5M Ohm 5% 2W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Radial,1.5W,5M,1%,100Ppm,bulk Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Ohmite SM108035004FE suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 5M Ohm 1% 2.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.5W, 5000000ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Through Hole Thick Film Resistor, Slim-Mox, Slim-Mox Series, 5 Mohm, 2.5 W, - 1%, 20 Kv Rohs Compliant: Yes |Ohmite SM108035004FE
RES, 5M, 1%, 2.5W, RADIAL, THICK FILM; Resistance: 5Mohm; Product Range: Slim-Mox Series; Power Rating: 2.5W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Radial; Available until stocks are exhausted Alternative available