TE Connectivity HB15M0FZRE
Radial Fixed Resistor Hb Cgs 1.043LX0.118W 26.50MMX3.00MM 1W 5MOHM ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity HB15M0FZRE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Master Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2-1625959-6
Res Thick Film 5M Ohm 1% 4W ±100ppm/C Molded RDL Loose/Tray
TE Connectivity1-1630478-6
Res Carbon Film Trimmer 4.7M Ohm 30% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
Resistor;Thick Film;Res 5 Megohms;Pwr-Rtg 2.5 W;Tol 1%;Radial;Planar | Ohmite SM108035004FE
Radial,1.5W,5M,1%,100Ppm,bulk Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 5M Ohm 1% 1.5W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity HB15M0FZRE suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 5000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 5M, 1%, 1W, RADIAL, THICK FILM; Resistance: 5Mohm; Product Range: HB Series; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Radial Leaded; Voltage Rating: 7.5kV; Resistor Element Material: Thick Film; T
Resistor, 5Mohm, 1W, 1%; Rango De Producto:Serie Hb; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:7.5Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Cgs Te Connectivity HB15M0FZRE
Special Order: HB01RE 5M0 1% 100PPM Resistance Value: 5M Ω Resistor Type: High Value/High Voltage Resistor Element Type: Thick Film Power Rating: 2 W Resistance Class: 1MΩ – 1GΩ Through-Hole Resistor | 5M Ω High Value/High Voltage Resistor Thick Film 2 W | Part Number: HB15M0FZRE | Internal Number: 3-1625958-8 | TE Connectivity