NXP Semiconductors MPC8245TZU350D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 350MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MPC8245TZU350D.
IHS
Datasheet68 páginasHace 21 años
NXP Semiconductors
Newark
Freescale Semiconductor
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2002-10-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMPC8245LVV350D
NXP SemiconductorsMPC8245LZU350D
NXP SemiconductorsMPC8245ARZU400D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 400MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MPC8245TZU350D suministradas por sus distribuidores.
PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 352-TBGA (35x35)