NXP Semiconductors MC68360ZQ25VL
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MC68360ZQ25VL.
NXP Semiconductors
Augswan
Freescale Semiconductor
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMC68360VR25VL
NXP SemiconductorsMC68MH360VR25VL
QUAD INTEGRATED COMMUNICATION CONTROLLER Serial I/O Controller, 1.25MBps, CMOS, PBGA357
NXP SemiconductorsMC68EN360VR25VL
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MC68360ZQ25VL suministradas por sus distribuidores.
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)