KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 4V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFTJ681XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UWT0G681MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
680uF 4V 210mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
WT Series 680 uF 4 V 105°C Ø8 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM 680UF 20% 4V SMD / 680 µF 4 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):4V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uwt Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UWT0G681MNL1GS