Nichicon UUX1A681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUX1A681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,964
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
392 mA
335 mA
335 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMZA100ADA681MHA0G
MZA Series 680 uF 10 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 680muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1A681AP
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FK1A681AP
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUX1A681MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 4141
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Capacitor,680Uf,10Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UUX1A681MNL1GS
680¦ÌF 10V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 392mA@ 120Hz,509.6mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
Wide Temperature Range Chip Type, 680 μ F, 10 V, -55°C to 105°C, RoHS