Nichicon UWT1A681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 680muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UWT1A681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
HQonline
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
680uF 10V 310mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
680uF 10V 360mA@120Hz 160mΩ ±20% SMD,D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1A681AP
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Nichicon UWT1A681MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 680UF 20% 10V SMD / 680 µF 10 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 4141