Nichicon UUD0J681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUD 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUD0J681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,687
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
1000 hours
Ripple Current
225 mA
210 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
680uF 6.3V 225mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVY6R3ADA681MHA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUPW0J681MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 6.3 V DC, CD SERIES 5000H 8 (DIA.) X 10MM
United Chemi-ConEKY-6R3ELL681MHB5D
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 640mA 6000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUD0J681MNL1GS suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec 680Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Uud Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUD0J681MNL1GS