Nichicon UPA1A332MHD1TO
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UPA1A332MHD1TO.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,444
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
60 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
7000 hours
Ripple Current
2.28 A
1.95 A
1.95 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Componentes relacionados
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 3300muF 10V
United Chemi-ConEGXE100ELL332ML25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
PanasonicEEUFC1A332S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUFC1A332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UPA1A332MHD1TO suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
3300uF 10V 卤20% 1.938A@120Hz Plugin,D12.5xL27mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
3.3mF 10V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 1.938A@ 120Hz,2.28A@ 100kHz 27mm
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPA1A332MHD1TO
PA ELEC RAD 3300UF 10V 5MM T/A