KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS
Conductive Polymer Aluminum Solid Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Nichicon SCT
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-57.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
KYOCERA AVXPCR1J101MCL1GS
CR Series 63 V 100 uF 10 x 12.8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXPCX1V101MCS1GS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 35 V POLYMER, CX SERIES 3000H 10 X 10.5MM
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
United Chemi-ConAPXG160ARA101ME61G
Cap Aluminum Polymer 100uF 16VDC 20%( 5 X 5.8mm) SMD 0.027 Ohm 3000mA 15000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX PCV1H101MCL2GS suministradas por sus distribuidores.
CV Series Ø 10 x 12.7 mm 50 V 100 uF SMT Organic Conductive Polymer Capacitor
CAPACITOR FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC
Cap Aluminum Polymer 100uF 50VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.027 Ohm 3600mA 3000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R