KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS
CR Series 63 V 100 uF 10 x 12.8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Upverter
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-88.40%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConHHXA500ARA101MJA0G
HXA Series 50 V 100 uF ±20 % 10 x10 mm Hybrid Polymer Aluminum Capacitor
KYOCERA AVXPCV1H101MCL2GS
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
SMD,D10xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX PCR1J101MCL1GS suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer 100uF 63VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.048 Ohm 3000mA 4000h 125C Automotive T/R
100UF 63V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CR SERIES 4000H 10.3X10.3X12.6MM
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Polymer Capacitors; SMD; 100uF; 63V; 10x12.7mm; -55+125 st.C; 20%
63V 100uF Polymer 卤20% 24m惟 3A@100kHz SMD,D10xL12.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS