KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100UF 35 V Polymer, Cx Series 3000H 10 X 10.5MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXPCV1V101MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Wurth Elektronik875115560004
Cap, 100Uf, 25V, Alu Elec Smd, Polymer Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 875115560004
United Chemi-ConHHXB250ARA101MF80G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 25VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 5000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCV1H101MCL2GS
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID ELECTROLYTIC CAPACITOR
Cap Aluminum Polymer 100uF 6.3VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.025 Ohm 2400mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA101MJA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX PCX1V101MCS1GS suministradas por sus distribuidores.
35V 100uF Polymer 卤20% 25m惟 2.4A@100kHz SMD,D10xL11mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
100¦ÌF 35V ¡À20% 25m¦¸ 3000h@ 125¡ãC 2.4A@ 100kHz SMD 10.3mm*10.3mm*11mm
Capacitor,ALUM SMD CAP 35V 100uF 20%
Radial Can - SMD PCX 35V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm