KYOCERA AVX LNY2W392MSEG
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900UF 450 V DC, Ny Series 2000H 63.5 X 125MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LNY2W392MSEG.
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.33%
Componentes relacionados
NichiconLNY2G392MSEG
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 400V 3900muF ±20% 2.500Dia 63.50mm
Cornell DubilierDCMC392M400CD5F
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 400V
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
United Chemi-ConE36D3B1HPN392MDA5M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 315V 20%( 63.5 X 105mm) Screw Terminal 0.0538 Ohm 7910mA 2000h 85C
NichiconLNY2G392MSEH
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 400V 3900muF ±20% 3.000Dia 76.20mm
NichiconLNY2G392MSEF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LNY2W392MSEG suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNY 450V 3900muF ±20% 2.500Dia 63.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
Capacitor Alum Elec, 3900Uf, 450V, 20%, Screw; Capacitance:3900Μf; Voltage(Dc):450V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon LNY2W392MSEG