KYOCERA AVX LLS2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LLS2W121MELA.
TME
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,370
Authorized Distributors
4
Capacitance
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.09 A
1.09 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
29.9974 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconLLS2G121MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Wurth Elektronik861221484008
Electrolytic Capacitor, Snap-in, WCAP-AIE8 Series, 120 F, 20%, 450 V, 25 mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
PanasonicECO-S2GP121CX
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 1020mA 3000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LLS2W121MELA suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 1.09A@120Hz 10mm 450V 120uF Plugin,D25xL3mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,120Uf,450Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS2W121MELA
120¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 1.09A@ 120Hz,1.5587A@ 50kHz , 30mm*30mm
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 450 V, -25 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH