KYOCERA AVX LLS1J222MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 2200muF 卤20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX LLS1J222MELA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+442%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,563
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
151 mΩ
151 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
Ripple Current
2.3 A
2.3 A
2.3 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLPX222M050A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 50V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLLS1H222MELZ
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1930mA 3000h 85C Bulk
KYOCERA AVXUPS1H222MHD
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2300mA 3000h 105C Bulk
PanasonicECA-1JHG222
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX LLS1J222MELA suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 2300mA 3000h 85C Bulk
LS Series 63 V 2200 uF 25 x 25 mm Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 2200 UF, TOL 20%,VOL-RTG 63 VDC, SNAP-IN,25X25MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
卤20% 2.3A@120Hz 10mm 63V 2200uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP, 2200µF, 63V, ALU ELEC, SNAP IN; Capacitance:2200µF; Voltage Rating:63V; Product Range:LS Series; Lifetime @ Temperature:3000 hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Quick Connect, Snap-In; Diameter:25mm; RoHS Compliant: Yes