Cornell Dubilier SLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SLPX222M063A3P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.41%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,951
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
181 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.35 A
2.35 A
2.35 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP222M063C3P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 2200UF, TOL20%, SNAP IN, 63V, 25X30
KYOCERA AVXLLS1J222MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 2200muF 卤20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLLS1H222MELZ
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1930mA 3000h 85C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 2200muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SLPX222M063A3P3 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 2200UF, TOL20%, SNAP IN, 63V, 22X30
SLPX Series 63 V 2200 uF ±20 % 22 x 30mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.181 Ohm 2.35A 3000h 85C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 63V, 20%, SNAP-IN; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):63V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @
Aluminum Electrolytic Capacitor 2200Uf, 63V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.181Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX222M063A3P3