Nichicon UFW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UFW2A332MRD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Componentes relacionados
NichiconUKW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH101VSN332MR50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
NichiconUVR2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUVK2A332MRD
3300uF 100V 卤20% 2.9A@120Hz Plugin,D25xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKMH101VSN332MA40T
United Chemi-ConESMH101VSN332MQ50T
Descripciones
Descripciones de Nichicon UFW2A332MRD suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 100V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Fw; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:50Mm |Nichicon UFW2A332MRD