NIC Components NPIS52LS4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.2A 0.057Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NPIS52LS4R7MTRF.
IHS
Datasheet17 páginasHace 9 años
NIC Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,705
Authorized Distributors
2
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
74 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz