Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-4030S-4R7M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 16 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+16.71%