NIC Components NACS100M35V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACS100M35V4X5.5TR13F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
NIC Components
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 5.5mm) SMD 23.2 Ohm 20mA 1000h 105C T/R
NIC ComponentsNACE100M25V5X5.5TR13F
NACE Series 10 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 10uF 16VDC 20% 4 X 5.5mm SMD 26.5 Ohm 18mA 1000 hr T/R
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACS100M35V4X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20%( 4 X 5.5mm) SMD 23.2 Ohm 20mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Profile; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717