NIC Components NACEW100M16V4X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 10uF 16VDC 20% 4 X 5.5mm SMD 26.5 Ohm 18mA 1000 hr T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACEW100M16V4X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
NIC Components
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NACZ Series 10 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACS100M35V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACEW100M16V4X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
NACEW Series 10 uF 16 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 10muF 16V
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.5mm) SMD 26.5 Ohm 0.018A 1000h 105C T/R