NIC Components NACEW100M25V5X5.5TR13F
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 5.5mm) SMD 23.2 Ohm 20mA 1000h 105C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACEW100M25V5X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NIC ComponentsNACS100M35V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNACE100M25V5X5.5TR13F
NACE Series 10 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACEW100M25V5X5.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121
NACEW series 25V 10uF 5x5.5mm 105C SMD Aluminum Electrolityc Capacitor