NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsNACP100M35V5X4.5TR13F6464
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-30
LTD Date2016-06-30
Componentes relacionados
NACEW Series 10 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 10uF 50VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 16.6 Ohm 24mA 1000 hr T/R
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 5.5mm) SMD 23.2 Ohm 20mA 1000h 105C T/R
Descripciones
Descripciones de NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20%( 5 X 4.5mm) SMD 23.2 Ohm 29mA 1000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Profile; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121