Murata RDER72A223K0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 2010
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER72A223K0P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
3,249
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 0.022muF
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo Automotive AEC-Q200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.022uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
Yageo GroupC322C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
卤10% 100V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RDER72A223K0P1H03B suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
22nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 0.022muF ±10% X7R
CAP, 0.022UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.022µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Ope