Murata RCER72A223K0K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.022uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RCER72A223K0K1H03B.
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1610
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC322C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
卤10% 100V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata RCER72A223K0K1H03B suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1410
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Radial RCE 100V 0.022muF ±10% X7R
CAP, 0.022UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.022µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Opera