Murata RDER72A152K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER72A152K0S1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
25
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm