KYOCERA AVX SR151C152KAA
Capacitor, ceramic, 1500Pf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX SR151C152KAA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Garrett
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX SR151C152KAA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL