Murata RDER71H682K0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER71H682K0M1H03A.
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Murata RDER71H682K0M1H03A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
RDE X7R 6.8NF 50V 10% 5.0MM
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating