Murata RDER71H335K3P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata RDER71H335K3P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-13.97%
SímboloFootprint
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,310
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Componentes relacionados
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Murata RDER71H335K3P1H03B suministradas por sus distribuidores.
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 50V 5.5mm*4mm*7.5mm
Radial RDE 50V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operating